pr0.arms
Понедельник, 22.06.2026, 03:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Как вам наш клан люди!!))
St1mДата: Воскресенье, 11.05.2008, 15:02 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





По моему мнению очень зае...ь!!!)))

Добавлено (11.05.2008, 15:02)
---------------------------------------------
Клан CoooLLLLLLL)))))))

Добавлено (11.05.2008, 15:02)
---------------------------------------------
Ну ёмае ктонить ответит или нет в маеей теме эй народ блин ))))))))

 
FhyJkeeeДата: Воскресенье, 11.05.2008, 15:05 | Сообщение # 2
Glock
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
+1 заеби*ь клан =))
 
SlaviKДата: Воскресенье, 11.05.2008, 15:08 | Сообщение # 3
Glock
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: -1
Статус: Offline
ну хз........матершина и неуважение.........у многих присутсвуют!

Добавлено (11.05.2008, 15:08)
---------------------------------------------
ну хз........матершина и неуважение.........у многих присутсвуют!


ЕСть чё?
 
SaintДата: Воскресенье, 11.05.2008, 15:11 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





КЛАН НОРМ И ЛЮДИ КОТОРЫЕ СОСТОЯТ В НЕМ ТОЖЕ !!!
НО САМА ИГРА И ТАКТИКА ГОВОНО!!!!!!!!!!!))))))))))
 
FhyJkeeeДата: Воскресенье, 11.05.2008, 15:14 | Сообщение # 5
Glock
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Saint)
КЛАН НОРМ И ЛЮДИ КОТОРЫЕ СОСТОЯТ В НЕМ ТОЖЕ !!! НО САМА ИГРА И ТАКТИКА ГОВОНО!!!!!!!!!!!))))))))))

согласен!
 
St1mДата: Воскресенье, 11.05.2008, 15:26 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Ну над тактикай потрудимся тока на каком серве теперь трудица будем?
 
SlaviKДата: Понедельник, 12.05.2008, 01:20 | Сообщение # 7
Glock
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: -1
Статус: Offline
а я считаю игра норм,а тактика ваще говнО!!!!!!

ЕСть чё?
 
St1mДата: Понедельник, 12.05.2008, 11:19 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





игра не норм а супер с тактикой неспорю)
 
TemkaДата: Понедельник, 12.05.2008, 12:05 | Сообщение # 9
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 12
Статус: Offline
Мне нравится какие люди меня окружают, у меня хороший колектив и ничего менять не хочю, команда может и слабая но люди в ней очень хорошие!
Спасибо народ что вы со мной)))™


pr0.arms | Temka
 
HazardДата: Понедельник, 12.05.2008, 19:13 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





всегда пожайлуста)
 
St1mДата: Вторник, 13.05.2008, 10:24 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





угу

Добавлено (12.05.2008, 23:12)
---------------------------------------------
мне тоже нравяться колектив окружаюший меня )))))!!

Добавлено (13.05.2008, 10:24)
---------------------------------------------
Мы будем рвать всех тока отработаем тактику и все пиз..ц всем настанет !!)))!))!))!)!)!

 
Sh00t1kezzДата: Четверг, 15.05.2008, 20:23 | Сообщение # 12
Desert Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
хА biggrin ещё поиграем))))))))

gl hf
 
St1mДата: Пятница, 16.05.2008, 14:42 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





да
 
HazardДата: Пятница, 16.05.2008, 15:59 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Стим будешь флудить , я тебя забаню!
 
SlaviKДата: Пятница, 16.05.2008, 22:08 | Сообщение # 15
Glock
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: -1
Статус: Offline
а меня???? га га га га......гы гы гы.........Чип чо чей!чапир бурум кадыб!

Добавлено (16.05.2008, 22:08)
---------------------------------------------
а меня???? га га га га......гы гы гы.........Чип чо чей!чапир бурум кадыб!


ЕСть чё?
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 Бесплатный хостинг uCoz