|
Как вам наш клан люди!!))
|
|
| St1m | Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 15:02 | Сообщение # 1 |
|
Группа: Удаленные
| По моему мнению очень зае...ь!!!))) Добавлено (11.05.2008, 15:02) --------------------------------------------- Клан CoooLLLLLLL))))))) Добавлено (11.05.2008, 15:02) --------------------------------------------- Ну ёмае ктонить ответит или нет в маеей теме эй народ блин ))))))))
|
| |
|
|
| FhyJkeee | Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 15:05 | Сообщение # 2 |
|
Glock
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
| +1 заеби*ь клан =))
|
| |
|
|
| SlaviK | Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 15:08 | Сообщение # 3 |
 Glock
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
| ну хз........матершина и неуважение.........у многих присутсвуют! Добавлено (11.05.2008, 15:08) --------------------------------------------- ну хз........матершина и неуважение.........у многих присутсвуют!
ЕСть чё?
|
| |
|
|
| Saint | Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 15:11 | Сообщение # 4 |
|
Группа: Удаленные
| КЛАН НОРМ И ЛЮДИ КОТОРЫЕ СОСТОЯТ В НЕМ ТОЖЕ !!! НО САМА ИГРА И ТАКТИКА ГОВОНО!!!!!!!!!!!))))))))))
|
| |
|
|
| FhyJkeee | Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 15:14 | Сообщение # 5 |
|
Glock
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
| Quote (Saint) КЛАН НОРМ И ЛЮДИ КОТОРЫЕ СОСТОЯТ В НЕМ ТОЖЕ !!! НО САМА ИГРА И ТАКТИКА ГОВОНО!!!!!!!!!!!)))))))))) согласен!
|
| |
|
|
| St1m | Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 15:26 | Сообщение # 6 |
|
Группа: Удаленные
| Ну над тактикай потрудимся тока на каком серве теперь трудица будем?
|
| |
|
|
| SlaviK | Дата: Понедельник, 12.05.2008, 01:20 | Сообщение # 7 |
 Glock
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
| а я считаю игра норм,а тактика ваще говнО!!!!!!
ЕСть чё?
|
| |
|
|
| St1m | Дата: Понедельник, 12.05.2008, 11:19 | Сообщение # 8 |
|
Группа: Удаленные
| игра не норм а супер с тактикой неспорю)
|
| |
|
|
| Temka | Дата: Понедельник, 12.05.2008, 12:05 | Сообщение # 9 |
 Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Статус: Offline
| Мне нравится какие люди меня окружают, у меня хороший колектив и ничего менять не хочю, команда может и слабая но люди в ней очень хорошие! Спасибо народ что вы со мной)))™
pr0.arms | Temka
|
| |
|
|
| Hazard | Дата: Понедельник, 12.05.2008, 19:13 | Сообщение # 10 |
|
Группа: Удаленные
| всегда пожайлуста)
|
| |
|
|
| St1m | Дата: Вторник, 13.05.2008, 10:24 | Сообщение # 11 |
|
Группа: Удаленные
| угу Добавлено (12.05.2008, 23:12) --------------------------------------------- мне тоже нравяться колектив окружаюший меня )))))!! Добавлено (13.05.2008, 10:24) --------------------------------------------- Мы будем рвать всех тока отработаем тактику и все пиз..ц всем настанет !!)))!))!))!)!)!
|
| |
|
|
| Sh00t1kezz | Дата: Четверг, 15.05.2008, 20:23 | Сообщение # 12 |
 Desert Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
| хА ещё поиграем))))))))
gl hf
|
| |
|
|
| St1m | Дата: Пятница, 16.05.2008, 14:42 | Сообщение # 13 |
|
Группа: Удаленные
| да
|
| |
|
|
| Hazard | Дата: Пятница, 16.05.2008, 15:59 | Сообщение # 14 |
|
Группа: Удаленные
| Стим будешь флудить , я тебя забаню!
|
| |
|
|
| SlaviK | Дата: Пятница, 16.05.2008, 22:08 | Сообщение # 15 |
 Glock
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
| а меня???? га га га га......гы гы гы.........Чип чо чей!чапир бурум кадыб! Добавлено (16.05.2008, 22:08) --------------------------------------------- а меня???? га га га га......гы гы гы.........Чип чо чей!чапир бурум кадыб!
ЕСть чё?
|
| |
|
|